71,295
edits
Line 67: | Line 67: | ||
|{{Trn|Sumabato SP 24}}||March 20th, 2022||17th||—||— | |{{Trn|Sumabato SP 24}}||March 20th, 2022||17th||—||— | ||
|- | |- | ||
|{{Trn|Maesuma TOP 7}}||May 1st, 2022||49th||—||— | |'''{{Trn|Maesuma TOP 7}}'''||May 1st, 2022||49th||—||— | ||
|- | |- | ||
|{{Trn|Kamisuma 13}}||June 5th, 2022||17th||—||— | |{{Trn|Kamisuma 13}}||June 5th, 2022||17th||—||— | ||
|- | |- | ||
|{{Trn|Maesuma TOP 8}}||June 11th-12th, 2022||49th||—||— | |'''{{Trn|Maesuma TOP 8}}'''||June 11th-12th, 2022||49th||—||— | ||
|- | |- | ||
|{{Trn|Maesuma TOP 9}}||August 27th, 2022||65th||—||— | |'''{{Trn|Maesuma TOP 9}}'''||August 27th, 2022||65th||—||— | ||
|- | |- | ||
|{{Trn|Sumabato SP 32}}||November 26th, 2022||9th||—||— | |{{Trn|Sumabato SP 32}}||November 26th, 2022||9th||—||— | ||
Line 83: | Line 83: | ||
|{{Trn|Sumabato SP 35}}||February 4th, 2023||9th||—||— | |{{Trn|Sumabato SP 35}}||February 4th, 2023||9th||—||— | ||
|- | |- | ||
|{{Trn|Maesuma TOP 11}}||March 5th, 2023||97th||—||— | |'''''{{Trn|Maesuma TOP 11}}'''''||March 5th, 2023||97th||—||— | ||
|- | |- | ||
|{{Trn|Sumabato SP 38}}||May 21st, 2023||17th||—||— | |{{Trn|Sumabato SP 38}}||May 21st, 2023||17th||—||— | ||
|- | |||
|{{Trn|Sumabato SP 39}}||June 18th, 2023||7th / 204||—||— | |||
|} | |} | ||