8,334
edits
m (→{{forwiiu}}) |
m (→{{forwiiu}}) |
||
Line 129: | Line 129: | ||
|- | |- | ||
|[[Umebura Tokaigi Qualifier 2]]||February 4th, 2018||33rd||—||— | |[[Umebura Tokaigi Qualifier 2]]||February 4th, 2018||33rd||—||— | ||
|- | |||
|{{Trn|Umebura 31}}||March 21st, 2018||17th||—||— | |||
|} | |} | ||
edits