9,655
edits
(→Melee) |
(→Melee) |
||
Line 28: | Line 28: | ||
|- | |- | ||
|[[SnO]]||April 13, 2014||3rd||—||— | |[[SnO]]||April 13, 2014||3rd||—||— | ||
|- | |||
|[[Aromakur]]||Nov. 8, 2015||2nd||—||— | |||
|- | |- | ||
|[[Protzer]]||Dec. 5, 2015||1st||—||— | |[[Protzer]]||Dec. 5, 2015||1st||—||— |